среда, 26 августа 2015 г.

Inhuman - Conquerors Of The New World (2015) | Technical Death Metal

*Артист: Inhuman
*Альбом: Conquerors Of The New World
*Год: 2015
*Стиль: Technical Death Metal
*Страна: Costa Rica
*Формат: mp3@320kbps
*Размер: 100MB

Треклист:
1. Conquerors Of The New World
2. Soulless Dead Eyes
3. Hold Your Crucifix
4. Extermination By Depopulation
5. Feed On Human Flesh
6. America Rises
7. The Chalice
8. Stabbed To Death
******************************
Полное время альбома: 43:05

http://vk.com/doc70952374_415005396



Download Inhuman Hold Your Crucifix for free from pleer.com

1 комментарий:

  1. INHUMAN - Conquerors Of The New World (2015) SAT130 / SR-308 - Satanath Records
    Ведь сразу видно по шикарной обложке, что это текникал дэт. А разве не так, что ли? Костариканский INHUMAN (с таким названием - около 20 команд) к этим тегам еще, говорят, заслужил и тэг брутал. И выглядит это все в итоге - текникал брутал дэт метал (по инфе с пресс-релиза). Что-то интересное, надо все проверить это. Правда ли?
    Проверять я начал, как водится, с архивов. Оказывается, ребята играют с 11 года, в 13-ом выпустили сингл и полноформат, а вот в 15-ом как раз сабжевый компакт-диск. Причем Satanath Records в данном случае помогала контора Sevared Records (USA). И мне кажется, спрос будет на обеих полушариях (головного мозга) этой планеты.
    Начав с быстрого и гнетущего перебора на струнных, группа будто бы с первого трака решила ниспровергать свои теги. Но вокалист очень даже вписался в тему, брутально и бестиально прописав свои партии. Да и ритм-секция проголосовала за брутал, впечатляюще сминая своим танковым движем все преграды, подбородки и прочие части тела, что попадались на пути. Жестоким дэтом искупали свои претензии костариканцы, да таким, какой понравится любителям указанной стилистики.
    Две вещи - первая под семь минут и крайняя восемь с половиной длиной, как бы ограничивают пространство, в которое будет трамбоваться высокая энергетика. Общим таймингом в 43 с нелишним минуты. Обозначая себя как брутал-дэт-игроков на адском поле чудес, наша оголтелая четверка и далее никак не снижает темпа и угара, сбрасывая свои наиболее козырные карты по мере необходимости.
    Так мы, например, видим, что гитарист реально озабочен инфернальным звуком и общим наполнением этой доменной печи. Но будем справедливы - среди огня и полымя жесточайшего полива вдруг начинает пекельно сверкать и искрить. Это гитареро вспоминает вдруг о тэге «текникал», который был приварен когда-то к арматурине каркаса формации. И тогда начинаются чудеса — инструмент начинает истово отливать жестокие и мелодичные, богатые на искус структуры, которые нацелены на то, чтобы завоевать пару мощных баллов в общем конкурсе в хеллканцелярии по номинации «демонический гитарный эксцесс».
    Да и ритм-секция тоже опомнилась, начала сооружать такую структуру, что стало издалека видно: ребята думают о сложном, великом и все-таки забойном. В намерении не упустить своего шанса позаботиться о слушателе и повоевать за его внимание. Туда же и гитары вплескиваются неудержимым потоком. И тогда вдруг становится все на свои места и Technical Brutal Death Metal становится самой настоящей реальностью, а не просто тегами в интернете.
    Хотя я упомянул уже о вокалисте, все-таки необходимы дополнительные пара слов о его упражнениях, ибо они в очень большой степени диктуют этому компакт диску по-настоящему терминаторский настрой. Дело в том, что Серхио вкладывает в свое исполнение дох..ща злобной и настолько бесноватой энергетики, что это поле ненависти буквально прет с компакт-диска.
    INHUMAN сочиняет (творит и вытворяет) беспощадный музыку, люциферианскую по гордыне и апокалиптическую по нагнетанию страстей и в особенности тяжести — эмоциональной и звуковой. Когда хорошая громкость с реального диска гарантирует вам исключительный (и меломанский) результат.

    http://satanath.com/releases/item/sat130.html

    https://www.youtube.com/watch?v=Yh8D_w7N9Dw

    ОтветитьУдалить