четверг, 21 января 2016 г.

Биткойн

Биткойн - инновационная платежная сеть и новый вид денег. На bitcoin.org вы можете узнать все, что вам нужно, для начала работы с Биткойном.

заработать Биткоин (Bitcoin)

Для заработка крипто валюты Биткоин в первую очередь необходимо создать кошелёк на сайте: https:https://blockchain.info/wallet
регистрация кошелька бесплатна, в процессе регистрации создайте сложный пароль для защиты от взлома (желательно не менее 10 символов) а так же запишите номер идентификатора и номер кошелька, в случае утери их Вы не сможете восстановить свой кошелёк. Только от Вас зависит безопасность и сохранность ваших средств. Вход в кошелёк подтверждается по E-MAIL. Так же кошельки можно создать на http://www.coinbase.com где Вы можете хранить а так же купить или продать Биткоин (покупка, продажа BTC непосредственно в кошельке доступна не во всех странах) и на https://block.io/users/sign_in где Вы получаете сразу три кошелька, Bitcoin, Dogecoin и Litecoin после регистрации одного аккаунта.

Далее Вы можете заработать Биткоины просто посетив сайты на которых происходит простой розыгрыш в виде бесплатной лотереи, на сайтах нужно зарегистрироваться или просто ввести свой номер Биткоин кошелька.

Биткоин краны

Никто не любит этот способ заработка. Почему? Проведите 8 часов перед экраном монитора и представьте, что делаете это каждый день. Кто-то скажет, что это мало отличается от работы в офисе, но это не так. Краны подразумевают под собой ввод капчи (зашифрованного текста) и нажатие 2-3 кнопок. Целый день. Если вы нашли себя в этом - 150-200 тысяч сатоши в день вам обеспечены, но напомню, что это всего 0.002btc, то есть около 0,6$ в день. Даже если вы выдержите месяц в таком режиме - в конце месяца ваша казна пополнится всего на 18 долларов, а зрение упадет на несколько диоптрий. Единственное, для чего пригодны краны сатоши - это поддержка. Выделите для себя два-три приятных сайта, которые раздают крупные суммы с большим интервалом и заходите на них несколько раз в день. Да, сумма заработка будет мизерная, но это станет неплохой поддержкой, если вы решите вложить свои сатоши в какой-либо проект или найдете прибыльную стратегию игры.

Заработать биткоины без вложений можно на кранах криптовалют, лучшие из них представлены на этой странице. Если вы только начали свое путешествие по миру криптовалют, то биткоин краны подходящий способ собрать некую сумму биткоинов. За каждый ввод капчи вы будете получать вознаграждение. Создатели биткоин кранов рассчитывают, что пользователи будут кликать по рекламе, которая есть в изобилии на таких сайтах. Из средств, полученных от рекламодателей, и происходят выплаты пользователям.

 Открою небольшую тайну, на буржуйские айпишники биткоин краны платят гораздо больше монет, видимо, потому что, цена за клик по рекламе там намного выше.

MOONBITCOIN
http://moonbit.co.in/?ref=448cdbadc17a

WATHERXCOIN
http://weatherx.co.in/29681

sunbtc.space
http://sunbtc.space/31455


timeforbitco.in
http://timeforbitco.in/27924

bonusbitcoin

http://bonusbitcoin.co/?ref=DA65CBF960E3


freebitco.in
http://freebitco.in/?r=1915960

bitcoinx.co.in
http://bitcoinx.co.in/35488

chronox.co.in
http://chronox.co.in/90215

refbonus
http://refbonus.net?ui=1245

fasterclick.net
http://fasterclick.net/?uid=96798

getyourbitco.in
http://getyourbitco.in/5570

зарабатывайте и боготейте




зарабатывайте и богатейте совет : не дуплите https://btc2x.com/?ref=m325a ето мошеники а тем более http://bit-io.in/ ето мой совет думайте перед тем как куда вложить САТОШИ

заработаные  САТОШИ можно вложить под проценты 





https://www.minutebtc.com/?ref=C3647



https://bithourly.net/?ref=gerathrash





Комментариев нет:

Отправить комментарий